iOS14.7系统更新了哪些内容

 时间:2026-04-24 07:52:01

1、点击iPhone手机【设置】图标,进入iPhone设置。

iOS14.7系统更新了哪些内容

2、进入iPhone设置界面,进入【有软件更新可用】

iOS14.7系统更新了哪些内容

3、进入iOS14.7系统更新,点击【了解更多】选项。

iOS14.7系统更新了哪些内容

4、关于本更新中即可查看iOS14.7系统更新内容

iOS14.7系统更新了哪些内容

  • 如何用iPhone手机下载狙击行动3D
  • 苹果iPhoneSE2的体检测评,新iPhone上线了
  • MAC版飞书如何进行第三方日历管理
  • 怎么拆卸苹果手机屏幕?
  • iPhone 6怎样一键查询话费余额
  • 热门搜索
    糯米的功效与作用 甘油的作用与功效 柠檬水什么时候喝 什么是大盘股 胡椒的功效与作用 rita什么意思 藏红花的作用与功效 蒺藜的功效与作用 头孢作用 薏苡仁的功效与作用