手机QQ怎么面对面加好友?

 时间:2026-05-06 22:19:17

1、打开手机上的QQ,点击右上角的+号

手机QQ怎么面对面加好友?

2、之后,点击加好友/群

手机QQ怎么面对面加好友?

3、进入之后,点击面对面加好友

手机QQ怎么面对面加好友?

4、进入之后,输入数字和身边的人成为好友

手机QQ怎么面对面加好友?

5、之后,显示正在为你匹配好友

手机QQ怎么面对面加好友?

6、之后,显示与1位好友成为QQ好友就完成了。

手机QQ怎么面对面加好友?

  • QQ如何面对面加好友
  • QQ怎么面对面加好友
  • 手机QQ如何面对面加好友
  • QQ怎么面对面添加好友?
  • 手机QQ怎么面对面加好友
  • 热门搜索
    无犯罪记录证明怎么开 微信主题怎么设置 彩虹是怎么形成的 宫保鸡丁的做法视频 怎么上国外网站 无线耳机怎么用 鼻子不通气怎么办速效办法 苹果为什么会变色 dnf怎么退出公会 体温计怎么看