keep,怎么记录静息心率?

 时间:2026-04-27 17:15:08

1、在手机打开【keep】。

keep,怎么记录静息心率?

2、接着进到页面点【运动】。

keep,怎么记录静息心率?

3、接着点设置图标。

keep,怎么记录静息心率?

4、在设置里面点【心率和设备】。

keep,怎么记录静息心率?

5、进下一步点【静息心率】。

keep,怎么记录静息心率?

6、进到健康数据里再点【静息心率】。

keep,怎么记录静息心率?

7、进到身体数据点【记录静息心率】即可。

keep,怎么记录静息心率?

  • Keep要怎么查看运动时的心率
  • keep怎么测心率,keep跑步测心率方法?
  • keep跑步心率怎么设置
  • 怎么查看keep心率数据
  • Keep健身设置跑步心率的方法
  • 热门搜索
    苹果6什么时候上市 维生素k2 大陆架是什么 什么是什么造句 上证指数是什么 brief是什么意思 鲟鱼养殖 市场策划是做什么的 打印发票用什么打印机 周记写什么