拼多多总消费账单在哪里看

 时间:2026-04-25 16:28:58

1、第一步,打开拼多多APP;

拼多多总消费账单在哪里看

2、第二步,点击【个人中心进入】之后,点击左上角你的头像进入;

拼多多总消费账单在哪里看

3、第三步,然后你就点开,会有一个【我的勋章】,点击进入就可以鬼帮囊了;

拼多多总消费账单在哪里看

4、第四步,点击【土豪勋章】

拼多多总消费账单在哪里看

5、第五步,看看获得了多物欠少枚,乘以1000,再加下面的进度久掩的金额,就是总的花的了;

拼多多总消费账单在哪里看

  • 拼多多全部消费记录怎么查
  • 拼多多怎么查看消费记录
  • 如何查询在拼多多上的消费总额?
  • 拼多多在哪查看2022年度总消费
  • 怎么在拼多多查看消费记录
  • 热门搜索
    易企秀是什么 申论是什么 often是什么意思 thanks是什么意思 得意的近义词是什么 东京热是什么意思 pat是什么意思 甲钴胺胶囊治什么病 6月24日是什么星座 ea是什么意思