苹果手机抖音购物车在哪里找

 时间:2026-04-26 22:12:22

1、点击抖音商城

抖音进入个人中心,点击“抖音商城”。

苹果手机抖音购物车在哪里找

2、点击购物车图标

点击顶部搜索框右侧的购物车图标。

苹果手机抖音购物车在哪里找

3、查看购物车

就能打开购物车,可以查看购物车里面的商品。

苹果手机抖音购物车在哪里找

  • 苹果手机抖音的购物车在哪里找出来
  • 抖音购物车怎么看不到
  • 抖音购物车在哪里
  • 苹果手机抖音的购物车在哪里看
  • 抖音的购物车在哪里
  • 热门搜索
    怎么瘦大腿 熊猫怎么画 缄怎么读 日语你好怎么说 为什么会掉头发 兆五笔怎么打 谭晶为什么退赛 面包的做法和配方 鸡怎么画 uzi为什么叫乌兹