飞租出行app怎样充值我的钱包

 时间:2026-05-02 14:27:03

1、进入飞租出行app软件后,点击页面左上角【头像图标】。

飞租出行app怎样充值我的钱包

2、进入个人中心界面,点击【我的钱包】。

飞租出行app怎样充值我的钱包

3、进入我的钱包界面,点击【充值】。

飞租出行app怎样充值我的钱包

4、进入充值界面,输入充值金额、选择付款方式,点击【充值】。

飞租出行app怎样充值我的钱包

  • 剑网3指尖江湖莫雨在哪
  • 梦幻西游端游手机版怎么下载
  • oppo怎么开启亮屏时按电源键挂断电话的功能?
  • 怎样完成梦幻西游房屋家具布置?
  • WOW魔兽世界 坐骑主脑 蓝晶单片眼镜获得方法
  • 热门搜索
    开塞露怎么使用 清宫表怎么算 微信聊天记录怎么转移到新手机 韭菜饺子馅怎么做好吃 脚上长鸡眼怎么办 金针菇根怎么再生 带鱼怎么处理干净 囧怎么读 怎么更改电脑开机密码 脚踝韧带拉伤怎么办