翼支付如何查看个人风险报告

 时间:2026-05-03 00:34:49

1、第一步,打开应用首页,找到底部导航栏中的【借贷】,点击进入

翼支付如何查看个人风险报告

2、第二步,下拉页面,找到中部导航中的【风险检测】,点击进入

翼支付如何查看个人风险报告

3、第三步,输入实名认证后的电话号码,点击页面下方【立即查看】,就能查询到个人风险报告了

翼支付如何查看个人风险报告

  • 怎么在好分期查看个人风险报告
  • 个人风险评估报告怎么查
  • 如何使用信用飞APP查询个人风险报告?
  • 征信报告上怎么看出是黑名单
  • 一键删除网贷申请记录
  • 热门搜索
    清新的意思 抹杀的意思 osd是什么意思 万加足念什么 什么是光通量 男女男读什么 闺蜜的意思 什么叫快闪 黯然神伤的意思 劳燕分飞是什么意思