美团app绑定的微信号如何解绑

 时间:2026-05-07 13:11:57

1、点击账号与安全

打开软件我的,点击设置,点击账号与安全。

美团app绑定的微信号如何解绑

2、点击账号绑定管理

接着点击账号绑定管理,如下图所示。

美团app绑定的微信号如何解绑

3、点击微信

之后点击微信,如下图所示。

美团app绑定的微信号如何解绑

4、点击确定

最后点击确定就可以解绑,如下图所示。

美团app绑定的微信号如何解绑

  • 考驾证理论考试技巧
  • 支付宝中怎么查找附近的银行
  • 美团app查账号资料怎么操作
  • 手把手教如何增加火山小视频的粉丝吧~
  • 怎样利用柑橘园进行养殖
  • 热门搜索
    211大学是什么意思 政协提案怎么写 经痛怎么办 炽燃之翼怎么获得 如何去除狐臭 怎么去黑铁酒吧 ex是什么意思 金骏眉是什么茶 lol稻草人怎么玩 怜悯是什么意思