如何申请哈啰的学生认证功能

 时间:2026-04-22 21:10:23

1、进入到手机的主页面中,打开哈啰选项。

如何申请哈啰的学生认证功能

2、打开之后,打开我的选项。

如何申请哈啰的学生认证功能

3、打开之后,耻诉蹲打开个人中心选项。

如何申请哈啰的学生认证功能

4、打开之泛泪后,我们选择学生认仗财证选项。

如何申请哈啰的学生认证功能

  • 哈啰出行怎么认证学生身份?
  • 哈啰出行学生身份怎么认证?
  • 哈啰单车学生卡怎么买
  • 支付宝哈啰单车在哪去认证学生身份
  • 哈啰怎么进行学生认证
  • 热门搜索
    移动宽带怎么样 刘国梁事件是怎么回事 水肿怎么消除 撇点怎么写 水果沙拉怎么做 三角粽子怎么包 水肿怎么办 周记的格式怎么写 排骨怎么炖 惊喜英文怎么写surprise