水聊怎么关闭推送通知

 时间:2026-04-29 12:19:04

1、第一步:进入【水聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

水聊怎么关闭推送通知

2、第二步:点击【隐私设置】,详见下图箭头所示位置;

水聊怎么关闭推送通知

3、第三步:点【接收个性化推送】后面的绿色按钮即可,详见下图箭头所示位置。

水聊怎么关闭推送通知

  • 知聊如何关闭推送通知
  • 水聊怎么关闭私信震动
  • 就聊怎么关闭定向推送内容
  • 屿聊如何关闭接收消息推送
  • 水聊怎么关闭铃声通知
  • 热门搜索
    迭代是什么意思 卷发器什么牌子好 win7sp1什么意思 为美好世界献上祝福 什么行业适合创业 服务器是干什么的 游弋的意思 5到8万买什么车好 因材施教是什么意思 周末祝福短信