国信APP怎样设置行情刷新功能

 时间:2026-04-23 00:30:49

1、第一步,选择【 我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样设置行情刷新功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样设置行情刷新功能

3、第三步,选择【行情刷新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

国信APP怎样设置行情刷新功能

  • 新浪财经APP如何查找行情刷新设置
  • 国信jin太阳APP怎么设置长辈版模式
  • 国信APP怎样设置长辈版功能
  • 国信APP怎样设置闪电下单功能
  • 国信APP怎样设置指纹登录功能
  • 热门搜索
    山药和什么不能一起吃 不言而喻的喻是什么意思 4月6号是什么星座 ml是什么 什么是疤痕体质 lotion是什么意思 311什么意思 什么花有毒 eleven是什么意思 什么是领导力