学习通考试怎么上传照片

 时间:2026-04-27 11:22:31

1、打开学习通,点击我,进入页面,点击云盘。

学习通考试怎么上传照片

2、进入云盘页面,点击三横图标,点击手机上传。

学习通考试怎么上传照片

3、在手机上传页面,点击图片,可上传照片。

学习通考试怎么上传照片

  • 如何理解坚持把发展经济的着力点放在实体经济上
  • 学习通作业如何删除已经提交的文件?
  • 青年大学生如何为建设社会主义文化强国做贡献
  • 全国大学生创业服务网怎么确认邀请
  • 青少年如何践行中国式现代化
  • 热门搜索
    如何买保险 小儿发烧怎么退烧 花眼怎么办 dlc是什么意思 磨合期的车怎么开 小便颜色发红是什么原因 车辆年审过期怎么办 商品条形码如何申请 读书破万卷下笔如有神是什么意思 花瑶花护肤品怎么样