怎样查看微信转账到银行卡的记录

 时间:2026-04-26 01:00:58

1、点击收付款

在微信的服务页面点击收付款。

怎样查看微信转账到银行卡的记录

2、点击向银行卡转账

进入到收付款页面选择向银行卡转账。

怎样查看微信转账到银行卡的记录

3、点击更多

在转账到银行卡页面点击右上角的更多选项。

怎样查看微信转账到银行卡的记录

4、点击转账到银行卡记录

在列表中点击转账到银行卡记录即可查看微信转账到银行卡的记录。

怎样查看微信转账到银行卡的记录

  • 微信绑定的银行卡怎样进行交易支出查询
  • 微信银行卡的交易明细怎么查
  • 微信银行卡明细转账在哪里操作才能查
  • 微信用银行卡支付记录如何查看
  • 微信银行卡转账记录怎么查询
  • 热门搜索
    扁平疣怎么去除 头皮痒怎么办 早泄怎么治疗 怎么选西瓜 道奇酷威怎么样 电脑系统怎么升级 三元奶粉怎么样 iphone怎么设置自定义铃声 爱心怎么剪 眼袋怎么去掉