长春+app怎样清理缓存

 时间:2026-05-02 18:18:38

1、点击我的

打开长春+app软件后,点击【我的】。

长春+app怎样清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

长春+app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

长春+app怎样清理缓存

4、点击确定

进入您需要清除缓存界面,点击【确定】。

长春+app怎样清理缓存

  • 怎样清理百度APP缓存
  • 听书大全app怎样清理书籍缓存
  • 招商银行APP怎样清理缓存
  • 巅峰训练app怎样清理缓存
  • 通辽在线app怎样清理app缓存
  • 热门搜索
    什么粤语歌好听 eleven是什么意思 空方和多方是什么意思 才高八斗是什么意思 江南春意思 破折号的意思 胆战心惊的战的意思 contest是什么意思 临幸是什么意思 开宠物医院需要什么