如何关闭专注清单自动开始下个番茄

 时间:2026-04-27 06:37:49

1、手机桌面点击专注清单图标打开“专注清单”App

如何关闭专注清单自动开始下个番茄

2、专注清单主界面点击左上角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭专注清单自动开始下个番茄

3、设置界面点击“自动开始下个番茄”后面的圆点

如何关闭专注清单自动开始下个番茄

4、“自动开始下个番茄”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注清单自动开始下个番茄成功

如何关闭专注清单自动开始下个番茄

  • 化妆品店怎样开展活动吸引人
  • 不同种类的米的功效
  • 持有中航商旅VIP卡的完整出行流程
  • 腾讯视频如何开启自动连播功能?
  • 寻仙骑宠飞升进化材料获得攻略
  • 热门搜索
    什么是夜店 女生说6524是什么意思 入木三分的意思是什么 菠萝盖是什么 什么是勇敢 mojito是什么 soap是什么意思 feature是什么意思 白话文是什么意思 伏特加是什么