每日优鲜账号如何兑换兑换码

 时间:2026-04-22 01:56:13

1、打开手机每日优鲜app

每日优鲜账号如何兑换兑换码

2、点击右下角我的

每日优鲜账号如何兑换兑换码

3、点击设置

每日优鲜账号如何兑换兑换码

4、点击账号与安全

每日优鲜账号如何兑换兑换码

5、点击会员自动续费

每日优鲜账号如何兑换兑换码

6、点击使用兑换码

每日优鲜账号如何兑换兑换码

7、输入兑换码,并点击确定兑换即可

每日优鲜账号如何兑换兑换码

8、总结

1,打开手机每日优鲜app

2,点击右下角我的

3,点击设置

4,点击账号与安全

5,点击会员自动续费

7,点击使用兑换码

8,输入兑换码,并点击确定兑换即可

  • 黑椒牛仔骨的做法
  • 每日优鲜APP怎样设置免密支付?
  • 怎么清洗猪肉?
  • 如何在家制作蒸馏水
  • 大白菜炖土豆
  • 热门搜索
    小型货车大全 怎么成为心悦会员 边城简介 韩束怎么样 迎春花盆景图片大全 武功秘籍大全 怎么发帖子 日本漫画大全乌全彩漫 银行卡大全 空调扇制冷效果怎么样