牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

 时间:2026-04-29 15:54:12

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

4、隐私设置界面点击“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点

牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

5、“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点变为灰色即表示牵寻关闭私聊界面顶部显示亲密度红心成功

牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心

  • 怎么启用爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 触心交友如何开启私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 爱聊如何在私聊界面顶部显示亲密度红心?
  • 爱聊如何启用私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 怎么停用爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 热门搜索
    结婚祝福语 敕勒歌古诗的意思 233333是什么意思 性质是什么意思 屈服强度是什么意思 新三板是什么意思 诺言是什么意思 神采奕奕是什么意思 面面相觑是什么意思 志存高远的意思