云闪付账号授权怎么解除

 时间:2026-04-22 12:48:50

1、在手机云闪付【我的】中,点击以下图标

云闪付账号授权怎么解除

2、进入到云闪付设置中,点击【隐私设置】

云闪付账号授权怎么解除

3、在以下页面中,找到并点击【账号授权管理】

云闪付账号授权怎么解除

4、点击要解除的账号授权

云闪付账号授权怎么解除

5、点击页面底部的【解除授权】即可完成操作。

云闪付账号授权怎么解除

  • 葡萄原汁的攻略
  • 怎样洗防辐射服 全新清洗方法
  • 如何使用支付宝进行贷款?
  • 龙支付怎么设置收货地址
  • 招商信用卡怎么预约还款?
  • 热门搜索
    老火靓汤做法大全 甜玉米粒的做法 牛蛙的做法大全 被蜜蜂蛰了怎么办 油麦菜的家常做法 怎么写 鲳鱼的做法 多肉怎么养 晏怎么读 噬怎么读