小灵狗出行app如何注销账号

 时间:2026-05-17 12:15:36

1、打开小灵狗出行app软件,点击"我的",如图所示

小灵狗出行app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

小灵狗出行app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"注销账号",如图所示

小灵狗出行app如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击"注销",如图所示

小灵狗出行app如何注销账号

5、进入验证手机确保账户安全界面,输入验证码,点击"提交",如图所示

小灵狗出行app如何注销账号

  • 小灵狗出行app怎样联系人工客服?
  • 灵锡app怎么注销账号
  • 小呗出行app怎样注销账号?
  • 灵锡账号怎么注销
  • 小灵狗出行app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    粮食局属于什么单位 做梦生孩子是什么意思 少校是什么级别 dnf狗眼是什么 电子厂是做什么的 口气重是什么原因 中指戴戒指什么意思 火字旁的有什么字 adobe是什么意思 打嗝是什么病