手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

 时间:2026-04-23 07:49:45

1、首先点击手机桌面中的微视。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

3、接着点击屏幕右上方的三个点。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

4、然后点击设置。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

5、接着点击通知推送。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

6、最后点击关闭已关注的人给我发私信开关就可以了。

手机微视如何关闭已关注的人给我发私信?

  • 到底你的脸型,适不适合打瘦脸针呢?
  • 怎样解析《想着你亲爱的》这首歌曲
  • 伊对怎么关闭中间邀请弹窗?
  • 全民K歌怎么设置谁可以给我发私信
  • 伊对app怎样查看我的黑名单列表
  • 热门搜索
    可以赚钱的游戏 手机手写怎么设置 回转火锅怎么样 我怎么可能会喜欢上你呢 途牛旅游网 刺客信条4攻略 足球怎么射门 西安旅游景区 铜陵学院怎么样 手机流量怎么查询