手机淘宝如何删除评论

 时间:2026-04-26 06:40:11

1、点击我的淘宝

打开【淘宝】,找到并点击右下角【我的淘宝】。

手机淘宝如何删除评论

手机淘宝如何删除评论

2、点击我的评价

进入页面后,找到并点击【我的评价】。

手机淘宝如何删除评论

3、点击删除和确认

点击想要删除的评价,进入。找到【删除】后点击,再点击【确定】即可。

手机淘宝如何删除评论

手机淘宝如何删除评论

手机淘宝如何删除评论

  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 手机淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝删除评价在哪里删
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 淘宝怎样删除已经评论的信息
  • 热门搜索
    西峡旅游 辗轧怎么读 哺乳期可以烫染头发吗 月工作计划怎么写 住房公积金交多久可以贷款买房 怀孕可以同房吗 福建省旅游 可以结婚的游戏 大地保险公司怎么样 专科生可以考公务员吗