方糖视频app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 13:37:19

1、点击我的

打开方糖视频app后,点击【我的】。

方糖视频app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

方糖视频app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

方糖视频app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号绑定界面,点击【注销账号】。

方糖视频app怎么注销账号

5、点击确认注销账号

进入注销界面,输入验证码,点击【确认注销账号】。

方糖视频app怎么注销账号

  • 罗马2:全面战争卡死了 原因和解决方法
  • 如何在翻咔软件上进行直播实名认证?
  • YY语音怎么设置关闭频道私聊声音提示
  • 怎样查看K3内存
  • CRM的软件系统模型
  • 热门搜索
    防火墙作用 什么是绥靖政策 四海为家什么意思 暗度陈仓意思 乙肝核心抗体阳性是什么意思 单薄的意思 蓝领是什么意思 芬芳的意思 romance什么意思 全套包括什么