如何开启番茄清单专注模式

 时间:2026-04-25 11:14:31

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启番茄清单专注模式

2、设置界面点击“番茄设置”打开番茄设置界面

如何开启番茄清单专注模式

3、番茄设置界面点击“专注模式”后面的圆点

如何开启番茄清单专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为红色即表示开启番茄清单专注模式成功

如何开启番茄清单专注模式

  • 大学生在网上被骗钱了怎么办?
  • 怎样做糖醋排骨
  • 鸡血藤如何治病虫?
  • iPhone14如何将停止分心功能添加到快捷指令中心
  • 武隆火车站到仙女山怎么坐车?
  • 热门搜索
    怎么更改无线密码 床吻震车视频大全 栗子鸡的做法大全家常 微信群大全 白鹿原简介 梁静茹个人资料简介 蒙古舞蹈视频大全 女性用品大全 缺点大全 英雄联盟皮肤大全