抖音定向流量包怎么开启使用

 时间:2026-05-01 13:23:12

1、点击我的界面

进入抖音后,点击“我”界面。

抖音定向流量包怎么开启使用

2、点击设置功能

选择右上角进入抖音设置功能。

抖音定向流量包怎么开启使用

3、点击服务功能

选择“服务”功能。

抖音定向流量包怎么开启使用

4、选择免流量看抖音

点击“免流量看抖音”功能。

抖音定向流量包怎么开启使用

5、点击办理功能

选择合适的流量包后,选择“点击办理”功能。

抖音定向流量包怎么开启使用

6、输入手机号及验证码即可领取

点击输入手机号后,点击验证码后,即可领取。

抖音定向流量包怎么开启使用

  • 抖音定向流量包怎么操作才能开启使用
  • 抖音免流怎么还走流量
  • 抖音免流量怎么激活
  • 今日头条(抖音)免流包使用指南
  • 抖音专属流量包怎么办理
  • 热门搜索
    草鱼怎么做好吃又简单 香菇的做法大全 菠萝咕噜肉的家常做法 教学计划怎么写 怎么ping 山楂怎么做好吃 社会保障卡怎么用 货币符号怎么打 扁桃体化脓治疗方法 发财树的养殖方法和注意事项