如何在手机星巴克app里进行帐户注销

 时间:2026-04-24 23:09:23

1、打开手机星巴克app,点击右下角“我”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机星巴克app里进行帐户注销

2、进入新页面,点击“帐户与安全”。

如何在手机星巴克app里进行帐户注销

3、进入新页面,点击“帐户注销”。

如何在手机星巴克app里进行帐户注销

4、进入新页面,点击“知道了”,前往我的客服去注销即可。

如何在手机星巴克app里进行帐户注销

  • 怎样注销星巴克app账号
  • 怎么注销StarbucksAPP帐户
  • iPhone百度地图app如何关闭提醒“声音”
  • iPHONE如何开启地图标签始终使用简体中文
  • 欢乐斗地主爱心怎么刷
  • 热门搜索
    购车分期付款怎么算 怎么自拍 离婚证丢了怎么办 热感冒怎么办 税费怎么算 羊绒衫怎么洗 怎么查手机流量 赛轮轮胎怎么样 口臭怎么去除小窍门 精子发黄是怎么回事