小米手机如何进入Recovery模式

 时间:2026-04-25 12:18:37

1、关机状态下,按住音量上键+电源键。

小米手机如何进入Recovery模式

2、出现白色MI logo后松开电源键,音量上键勿松开,直至出现Recovery界面即可。

小米手机如何进入Recovery模式

1、关机状态下,按住音量上键+电源键。

2、出现白色MI logo后松开电源键,音量上键勿松开,直至出现Recovery界面即可。

  • 小米手机如何进入recovery
  • 小米手机如何进入recovery模式
  • 小米手机如何进入recovery模式
  • 小米手机如何刷入twrp recovery
  • 小米手机进入recovery模式的方法
  • 热门搜索
    新鲜石斛怎么吃 打呼噜是怎么回事 腰酸痛是怎么回事 全棉时代怎么样 奔驰e300怎么样 再见用韩语怎么说 怎么在淘宝上开店铺 怎么给硬盘分区 梗概怎么写 普通人怎么当演员