唯品会怎么添加个人收货地址

 时间:2026-05-08 23:54:18

1、加载设置数据

进入App首页,加载右上方设置的数据。

唯品会怎么添加个人收货地址

2、开启收货地址频道

开启收货地址的频道。

唯品会怎么添加个人收货地址

3、打开添加收货地址开关

打开添加收货地址的开关。

唯品会怎么添加个人收货地址

4、添加收货地址即可

输入收货人信息后,打开下方确定的开关即可添加个人收货地址。

唯品会怎么添加个人收货地址

  • 男女接吻让人健康长寿,你信吗?
  • 洋葱丝姜丝炒黄豆
  • 找一首歌歌词有 哎咿呀 快活啊泛着歌
  • 爱番番客户端怎么登录
  • 签了合同试用期辞职需要提前几天
  • 热门搜索
    淹没的意思 aunt是什么意思 天高云淡的意思 什么是小盘股 翳的意思 太平盛世的意思 了不起的盖茨比讲的是什么 轮胎91v是什么意思 mouse是什么意思 什么是抛光砖