抖音怎么公开我的收藏

 时间:2026-05-03 02:41:52

1、开启APP,选择右上角“三条横线”图标。

抖音怎么公开我的收藏

2、选择“设置”选项。

抖音怎么公开我的收藏

3、选择“隐私设置”选项。

抖音怎么公开我的收藏

4、选择“收藏”选项。

抖音怎么公开我的收藏

5、选择“主页收藏列表”选项。

抖音怎么公开我的收藏

6、选择“公开可见”即可。

抖音怎么公开我的收藏

1、开启APP,选择右上角“三条横线”图标。

2、选择“设置”选项。

3、选择“隐私设置”选项。

4、选择“收藏”选项。

5、选择“主页收藏列表”选项。

6. 选择“公开可见”即可。

  • 抖音怎样公开我的收藏
  • 抖音收藏视频要怎么公开
  • 抖音收藏怎么设置成公开
  • 抖音隐藏的收藏夹到哪设置公开可见
  • 抖音如何将收藏作品公开
  • 热门搜索
    胡莱三国攻略 如何健康有效的减肥 庆余年 小说简介 诛仙手游阵灵搭配 科学减肥一个月瘦15斤 月经期间怎样减肥最快 东山岛旅游攻略 云南石林简介 韩国悦诗风吟怎么样 爆炸钩怎么用