货车帮货主怎么关闭APP语音通知功能

 时间:2026-04-22 00:12:35

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

货车帮货主怎么关闭APP语音通知功能

2、点击语音设置【截图中圈红的部分】

货车帮货主怎么关闭APP语音通知功能

3、点击关闭APP语音通知功能开关【截图中圈红的部分】

货车帮货主怎么关闭APP语音通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

货车帮货主怎么关闭APP语音通知功能

  • 高德地图室内地图怎么关闭
  • 伊对APP如何开启会员自动续费服务
  • 商丘淮海310科目三练车考试详细流程过关经验
  • 好看视频怎么设置不感兴趣视频
  • opporeno5k手机如何取消按键震动?
  • 热门搜索
    副歌是什么意思 桃李指什么 ipqc是什么意思 人活着为了什么 c2驾照能开什么车 凤凰男是什么意思 什么是分式 什么时间 丝光棉是什么面料 耽美什么意思