微信红包记录在哪里操作才能查看

 时间:2026-04-28 03:31:15

1、打开窗口

进入任意好友聊天界面,打开发红包界面,点击右上角“三个点”。

微信红包记录在哪里操作才能查看

2、查看收到的红包记录

在弹出的窗口中点击“红包记录”

微信红包记录在哪里操作才能查看

3、打开窗口

点击页面右上角“三个点”。

微信红包记录在哪里操作才能查看

4、查看发出的红包记录

在弹出的窗口中点击“发出的红包”

微信红包记录在哪里操作才能查看

  • 微信如何查看自己的发的全部的红包记录
  • 微信红包记录怎么查?
  • 微信如何查询收到的红包记录
  • 微信红包记录怎么查
  • 微信红包记录怎么查
  • 热门搜索
    迷你世界怎么偷皮肤 我的世界为什么进不去 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 大写二怎么写 学历认证报告怎么弄 试管婴儿怎么做的全过程 斗地主怎么玩 海尔洗衣机怎么样 卤汁的做法 skirt怎么读