My Week如何开启计划提醒

 时间:2026-05-18 21:02:29

1、手机打开“My Week”App,My Week主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

My Week如何开启计划提醒

2、更多设置界面点击“设置”打开设置界面

My Week如何开启计划提醒

3、设置界面点击“计划提醒”后面的圆点

My Week如何开启计划提醒

4、“计划提醒”后面的圆点显示“ON”即表示My Week开启计划提醒成功

My Week如何开启计划提醒

  • 苹果手机使用技巧之怎么截长屏
  • IPhone怎么长截屏
  • 苹果14如何截长图
  • picsew长截图设置方法介绍
  • 苹果长截屏
  • 热门搜索
    笃怎么读 油炸鱼块的做法 鸡翅怎么烧好吃又简单 呼叫转移怎么取消 抄手的做法 麦粒肿怎么消除快 地锅鸡的做法 宸怎么读 鸡腿菇的做法大全 排卵试纸怎么看是排卵