钉钉怎样证明自己看了直播

 时间:2026-04-22 05:01:35

1、在钉钉界面,直接单击群聊。

钉钉怎样证明自己看了直播

2、进入群聊界面,直接单击菜单选项。

钉钉怎样证明自己看了直播

3、进入菜单界面,直接单击直播回放选项。

钉钉怎样证明自己看了直播

4、进入直播回放界面,点击要查看直播右侧菜单(...)。

钉钉怎样证明自己看了直播

5、接着打开直播数据选项,即可完成查看。

钉钉怎样证明自己看了直播

钉钉怎样证明自己看了直播

  • 钉钉观看时长在哪里看
  • 钉钉如何查看自己的观看时间
  • 钉钉非管理员怎么看直播数据
  • 钉钉中的直播回放记录如何查看
  • 钉钉如何查看之前观看过的直播放记录
  • 热门搜索
    round函数怎么用 小米手机价格大全 邪恶道大全全彩 方框怎么打 太平洋保险晨操大全 睡觉多梦怎么办 女孩起名大全 华夏优势基金怎么样 标志大全 种子图片大全