货拉拉如何收藏司机

 时间:2026-04-22 09:01:55

1、 第一步:打开手机上的货拉拉APP,进入到首页界面后点击界面右下角的【我的】。

      

货拉拉如何收藏司机

2、第二步:进入到我的界面后,点击【便捷功能】中的【收藏司机】选项。

      

货拉拉如何收藏司机

3、第三步:进入到收藏司机界面后,点击界面中的【添加收藏司机】。

货拉拉如何收藏司机

  • 货拉拉怎样收藏司机
  • 货拉拉怎么收藏司机
  • 货拉拉APP怎么添加收藏司机
  • 货拉拉如何添加收藏司机
  • 货拉拉的收藏司机功能在哪里?
  • 热门搜索
    穿墙路由器 如何打领带 翔升显卡怎么样 澳大利亚墨尔本旅游 信用卡的安全码在哪里 合肥旅游地图 少了一个肾会怎么样 如何写演讲稿 如何生儿子 鼓浪屿旅游团