怎么关掉厘米秀

 时间:2026-04-22 11:53:06

1、点击QQ头像

打开手机QQ,点击左上角头像。

怎么关掉厘米秀

2、点击设置

点击下面的设置选项。

怎么关掉厘米秀

3、点击辅助功能

点击辅助功能选项。

怎么关掉厘米秀

4、点击厘米秀设置

 点击上面的厘米秀设置选项。

怎么关掉厘米秀

5、关闭厘米秀形象展示

 点击关闭厘米秀形象展示功能即可。

怎么关掉厘米秀

  • 超级qq秀在哪里打开
  • 厘米秀怎么关闭
  • qq主页上面的小人应该怎样关掉
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • qq主页上面的小人怎么关掉
  • 热门搜索
    林海音简介 蝶之毒华之锁攻略 栗子怎么吃 肚子减肥的最好方法 侠客风云传攻略 闪之轨迹2攻略 三国群英传8攻略 西双版纳简介 淘宝店怎么开店 明星减肥法