安卓版TT语音如何添加照片?

 时间:2026-04-25 14:23:16

1、打开个人资料页面

打开安卓版TT语音的个人中心,点击编辑资料。

安卓版TT语音如何添加照片?

2、打开我的相册页面

打开安卓版TT语音的个人资料页面,点击我的相册。‍

安卓版TT语音如何添加照片?

3、添加照片

打开安卓版TT语音我的相册页面,点击添加照片按钮即可。

安卓版TT语音如何添加照片?

  • 怎样在TT语音中添加个人照片
  • TT语音APP中怎么编辑整理自己的相册的
  • TT语音如何添加照片
  • TT语音中如何编辑我的相册?
  • 比心陪练怎么绑定微信和QQ
  • 热门搜索
    桑白皮的功效与作用 初中运动会广播稿 数学必修二知识点总结 雷公根的功效与作用 什么英雄克制剑姬 山药豆的功效与作用 欧姆定律知识点 秋天有什么花开 过期的酸奶有什么用 c语言用什么软件