iPhone手机如何解除黑名单

 时间:2026-04-21 22:05:37

1、打开手机的设置页面,点击【电话】选项。

iPhone手机如何解除黑名单

2、进入页面后,点击【已阻止的联系人】选项。

iPhone手机如何解除黑名单

3、进入页面后,点击【编辑】选项。

iPhone手机如何解除黑名单

4、选择需要解除黑名单的用户,点击【减号】选项。

iPhone手机如何解除黑名单

5、点击【取消阻止】选项,即可解除黑名单。

iPhone手机如何解除黑名单

  • 苹果手机通讯录黑名单怎么解除
  • 苹果手机黑名单如何取消?
  • 苹果手机黑名单怎么解除联系人
  • 苹果手机取消黑名单怎么操作
  • 苹果黑名单怎么解除
  • 热门搜索
    青岛工学院怎么样 薄饼怎么做 华山医院怎么样 分时图怎么看 六月雪怎么养 百合网怎么注销账号 赵丽颖怎么当上演员的 罗马音怎么读 孕妇被蚊子咬了怎么办 紫荆花漆怎么样