如何关闭红包省钱卡包月服务

 时间:2026-04-28 11:04:17

1、打开支付宝,选择我的。进入“我的”主页

如何关闭红包省钱卡包月服务

如何关闭红包省钱卡包月服务

2、选择设置,进入设置页面。在“我的”主页页面,选择右上方的"设置"

如何关闭红包省钱卡包月服务

3、进入设置页面,选择支付设置,选择"免密支付"。

如何关闭红包省钱卡包月服务

如何关闭红包省钱卡包月服务

4、进入免密支付主页,选择连续包月。进入该服务页面可以看到此项服务的详细信息

如何关闭红包省钱卡包月服务

5、选择关闭服务,确认关闭服务即可。

如何关闭红包省钱卡包月服务

如何关闭红包省钱卡包月服务

  • 翡翠和其他宝石有什么区别
  • 十个未来比较吃香的行业
  • 奥迪a4l前保险杠自己撞坏走保险可以吗
  • 如何才能让时光不蹉跎
  • 紫玉珊瑚的养殖方法
  • 热门搜索
    保险单丢了怎么办 爱亲母婴生活馆 word如何去掉底色 未来生活网 天津商业大学宝德学院怎么样 微信怎么发动态图片 生活用品清单 网上买票怎么取票 永定土楼怎么去 3月份是什么星座