怎么使用美图秀秀旋转图片

 时间:2026-05-03 14:22:06

1、打开手机,点击“美图秀秀”

怎么使用美图秀秀旋转图片

2、点击“图片美化”

怎么使用美图秀秀旋转图片

3、选择需要旋转的图片

怎么使用美图秀秀旋转图片

4、点击“编辑”

怎么使用美图秀秀旋转图片

5、点击“选择”

怎么使用美图秀秀旋转图片

6、点击左右旋转“<I>”并点击“√”确认

怎么使用美图秀秀旋转图片

7、点击“保存/分享”

怎么使用美图秀秀旋转图片

8、在上方显示“图片已保存”就选择完成了。

怎么使用美图秀秀旋转图片

1、打开手机,点击“美图秀秀”

2、点击“图片美化”

3、选择需要旋转的图片

4、点击“编辑”

5、点击“选择”

6、点击左右旋转“<I>”并点击“√”确认

7、点击“保存/分享”

8、在上方显示“图片已保存”就选择完成了。

  • 怎么样用美图秀秀的旋转图片功能
  • 美图秀秀怎么在图片上加图片 美图秀秀叠加图片
  • 美图秀秀里怎样进行图片的旋转
  • 如何用美图秀秀让图片旋转?
  • 怎么用美图秀秀旋转图片?
  • 热门搜索
    绿檀手串怎么盘 亲子鉴定怎么做 肚子胀气是怎么解决 导游词怎么写 霉菌性阴炎怎么治疗 怎么样下载电视剧 意大利面怎么做 干冰怎么做 罗宾尼手表怎么样 子宫糜烂怎么治疗