一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置屏幕显示多久锁屏
时间:2026-04-29 13:02:47
1、打开手机后点击进入【设置】。
2、在页面中找到【屏幕与亮度】轻触进入。
3、点击进入【自动锁定】。
4、进入后就可以点选设置锁屏时间了。
苹果桌面布局怎么设置
iPhone手机锁定屏幕如何设置
iphone自定义桌面布局
苹果桌面布局怎么恢复默认
苹果手机锁屏时显示信息内容如如何设置
热门搜索
羊鞭的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
淡水鱼的做法
联通宽带怎么样
油泼面的正宗做法
牛排怎么做好吃又简单
芋头的做法大全
戈雅鱼的做法
鲶鱼的做法大全
脖子上有个包块怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长