iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

 时间:2026-04-29 19:34:25

1、如图示,温沫我们把这设置开启一下。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

2、把设置内的通用季匠裕给我打开,如图。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

3、那么把xxxx存储空间给我打开,如下。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

4、点击最近删除相簿清空,如下。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

5、选择从此xxxx删除,如下。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

6、那么最近删除相簿政撤就清空删除了,如下。

iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空

  • 美孚速霸2000机油的认证标准
  • 苹果13怎么调节亮度
  • 苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
  • 苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
  • 年会奖品买什么好/年会奖品购买注意事项
  • 热门搜索
    辐射4mod怎么用 小米路由器怎么设置 如何避税 如何听课评课 路由器怎么重置 珍宝狗粮怎么样 在家怎么用电脑赚钱 如何做账 天冷了发个朋友圈配图 如何写调查报告