华为应用宝怎么开启省心装?

 时间:2026-04-24 04:36:46

1、首先在手机打开【应用宝】。

华为应用宝怎么开启省心装?

2、进入页面点击【我的】。

华为应用宝怎么开启省心装?

3、进入我的页面点击右上角的设置图标。

华为应用宝怎么开启省心装?

4、进入设置页面点开【省心装】的按钮。

华为应用宝怎么开启省心装?

5、然后弹出下面的页面点击【去授权】。

华为应用宝怎么开启省心装?

6、进入后找到【应用宝】点击进去。

华为应用宝怎么开启省心装?

7、进入下一步点击开启应用宝的按钮。

华为应用宝怎么开启省心装?

8、然后省心装就开启成功了。

华为应用宝怎么开启省心装?

  • vivo手机怎么下载字体和切换字体
  • 我的恐龙手游怎么免费领取奖励,升级快?
  • 走过了四季又到了年底不停的奔波已四十来岁是什么歌
  • 明日之后第四季辐射诡楼15层怎么过?
  • VEGAS 17如何调用lut文件进行素材调色
  • 热门搜索
    男生图片大全 黄焖鸡的做法大全 科学小制作怎么做 南瓜饼的做法大全 郑州旅游景点大全 86版西游记插曲大全 脸部松弛怎么办 送别诗大全 宝宝游戏大全 数码宝贝图鉴大全