电话手表怎样调日期和时间

 时间:2026-04-24 06:21:49

1、step1,打开手机上的运动健康,如下图所示:

电话手表怎样调日期和时间

2、step2,点击页面下的设备,如下图所示:

电话手表怎样调日期和时间

3、step3,点击页面上的添加设备,如下图所示:

电话手表怎样调日期和时间

4、step4,点击页面上的手表,如下图所示:

电话手表怎样调日期和时间

5、step5,点击开始配对,配对成功后,即可自动更新日期和时间,如下图所示:

电话手表怎样调日期和时间

  • 儿童手表怎么调时间
  • 儿童手表怎么调时间
  • 小天才电话手表怎么调时间
  • 小天才电话手表的时间怎么调
  • 小天才电话手表24小时制时间怎么设置
  • 热门搜索
    楼顶防水怎么做 出虚汗怎么调理 脸肿了怎么消肿 手机qq怎么退出 圣诞节英语怎么说 白菜怎么炒好吃 小米手机怎么解锁 淘宝店铺名称怎么改 中外合作办学怎么样 湖南大学怎么样