掌上黄山app怎样进行清除缓存

 时间:2026-05-03 12:26:32

1、手机打开掌上黄山app软件首页,点击底部菜单【我的】。

掌上黄山app怎样进行清除缓存

2、进入我的界面,点击右上角的【设置图标】。

掌上黄山app怎样进行清除缓存

3、进入设置界面后,点击【清除缓存】。

掌上黄山app怎样进行清除缓存

4、底部弹窗子菜单清除和取消界面,选择点击【清除】即可。

掌上黄山app怎样进行清除缓存

  • 掌上庆元app怎样清除缓存
  • 掌上丹江口app怎样清除缓存文件
  • 掌上黄山app怎样清除缓存文件
  • 掌上大足app怎样清除缓存
  • 掌上黄山app怎样账号注销
  • 热门搜索
    常州旅游景点攻略 苹果id被禁用怎么办 新蜀汉传奇攻略 梧桐山攻略 此致敬礼格式怎么写 晚上睡觉出虚汗怎么回事 外婆红烧肉 去北京旅游攻略 特蕾莎修女简介 途胜怎么样