oppor15如何预约换屏#校园分享#

 时间:2026-05-07 02:51:29

1、打开百度,进入OPPO官网,如下图所示:

oppor15如何预约换屏#校园分享#

2、点击进入服务页面,如下图所示:

oppor15如何预约换屏#校园分享#

3、在服务页面中,点击进入屏幕换新,如下图所示:

oppor15如何预约换屏#校园分享#

4、进入页面后,点击立即申请,如下图所示:

oppor15如何预约换屏#校园分享#

5、输入账号和密码,点击登录即可预约更换屏幕,如下图所示:

oppor15如何预约换屏#校园分享#

  • 掌阅APP怎么兑换礼卡券
  • 怎么关闭手机视频通话功能
  • 支付宝理财小工具介绍
  • QQ新的我的粉籍贡献Q爱如何弄?
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • 热门搜索
    送给老师的新年祝福语 blog是什么意思 什么牌子的发膜好 玩物丧志是什么意思 衣柜用什么板材最好 钓竿什么牌子好 证券公司是做什么的 奕是什么意思 sufficient什么意思 买什么保险最好