如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务

 时间:2026-04-26 08:14:38

1、打开番茄畅听APP首页,不错的推荐内容,选择右下角我的;

如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务

2、打开我的页面,涵盖的内容不多,选择最后的设置;

如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务

3、打开设置页面,选择第三方SDK列表右侧箭头,打开调用说明页面,说明了第三方提供的服务;

如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务

如何查看番茄畅听APP使用的第三方服务

  • Miui8下拉通知栏开关排序换不了怎么办
  • 第36届大众电影百花奖如何在微信投票?
  • 给孩子讲故事时,如何延伸说故事的趣味性?
  • 喜马拉雅怎么查看拉黑了哪些人
  • 如何使用加养力补氧?
  • 热门搜索
    莓茶的功效与作用 宇宙知识 allen什么意思 黑苦荞茶的功效与作用 尤加利是什么 172画的汉字读什么 桐油的作用 2016什么年 仙人掌果的功效与作用 什么补水效果好