微光怎么设置我的V秀

 时间:2026-04-21 19:30:59

1、在手机上登录微光,如图

微光怎么设置我的V秀

2、页面跳转后,点击右下角的图标,如图

微光怎么设置我的V秀

3、页面跳转后,右上角的三横图标,如图

微光怎么设置我的V秀

4、页面跳转后,点击“我的V秀”,如图

微光怎么设置我的V秀

5、页面跳转后,第一步选发型,第二步化妆,第三步选衣服,接着点击“选好了”完成操作,如图

微光怎么设置我的V秀

微光怎么设置我的V秀

微光怎么设置我的V秀

微光怎么设置我的V秀

  • QQ怎么关闭特别关心的好友
  • 早恋被家长发现了如何处理
  • 温姜汁的做法
  • 如何开启回森隐藏在线状态
  • 新手怎么制作自己的个人网站
  • 热门搜索
    孑孓怎么读 胸下垂怎么办 怎么设置彩铃 释迦怎么吃 荆芥怎么吃 短裙用英语怎么说 螨虫过敏怎么办 咖啡机怎么用 犽怎么读 无线路由器怎么桥接