QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

 时间:2026-04-22 00:43:05

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

2、点击右上角的“设置”图标。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

3、点击“个性化装扮中心”。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

4、点击右上角的“我的”。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

5、进入“我的主题”页面,即可查看当前主题。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

1、1.打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“个性化装扮中心”。

4.点击右上角的“我的”。

5.进入“我的主题”页面,即可查看当前主题。

QQ音乐如何查看该账号的装扮主题

  • QQ音乐的个性化装扮中心在哪里
  • qq音乐歌词显示在手机桌面
  • QQ音乐如何关闭音效功能
  • 怎样调整QQ音乐模式
  • QQ音乐怎么更换背景颜色和个性主题
  • 热门搜索
    我的世界怎么去地狱 比亚迪g6质量怎么样 桑葚怎么洗干净 饺子馅怎么做 怎么改wifi名字 小米路由器怎么样 鑫谷电源怎么样 小腹坠胀疼痛是怎么回事 怎么去火 肝火旺怎么办