广西健康码如何更改个人信息?

 时间:2026-04-25 21:06:33

1、首先在打开微信个人中心页面里,点击支付。

广西健康码如何更改个人信息?

2、进入个人页面,点击领取防疫健康码。

广西健康码如何更改个人信息?

3、然后在打开的页面中,领取健康绿码,点击我要申诉。

广西健康码如何更改个人信息?

4、接着在打开的页面中,修改个人信息,上传证据资料。

广西健康码如何更改个人信息?

5、最后核对申请,点击提交,等待审核通过修改信息。

广西健康码如何更改个人信息?

  • 摩尔庄园中红龙晶石怎么获得
  • 四川炸酱面的做法教程
  • 荒野乱斗怎么下载#校园分享#
  • 窗户玻璃脏了怎么清理
  • 樱桃树怎么管理
  • 热门搜索
    木瓜奶昔的做法 忘记apple id密码怎么办 睡不着失眠怎么快速入睡 湿气重怎么办 薯条怎么做薯条的制作方法 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 火箭少女101为什么解散 act怎么读 奠怎么读 白萝卜的做法大全家常