西瓜视频怎么更改手机号

 时间:2026-04-22 01:31:37

1、点击我的

打开西瓜视频,点击下方我的。

西瓜视频怎么更改手机号

2、点击设置

进入界面,往下拉点击设置。

西瓜视频怎么更改手机号

3、点击账号

在界面中,点击蹲沃账号与安全。

西瓜视频怎么更改手机号

4、点击手机号信孝

进入界面,点击手机号。

西瓜视频怎么更改手机号

5、点击更伟攀陵换

在弹出窗口,点击更换即可。

西瓜视频怎么更改手机号

  • 西瓜视频发布的视频如何同步至抖音
  • 西瓜视频怎么更换绑定的手机号
  • 西瓜视频在哪里提交实名认证
  • 怎么注销自己的西瓜视频账号
  • 西瓜视频发布的视频怎么设置抖音信息
  • 热门搜索
    结婚25年是什么婚 小加一笔是什么字 有理数是什么 西米是什么 商榷是什么意思 77年属什么生肖 lf是什么意思 淬火是什么意思 蹒跚是什么意思 my什么意思