钉钉零钱如何提现

 时间:2026-04-26 02:41:24

1、第一步,打开应用首页,点击底部导航栏中的【我的】

钉钉零钱如何提现

2、第二步,进入页面后,下拉页面,找到【钱包】,点击进入

钉钉零钱如何提现

3、第三步,点击顶部分类导航中的【零钱】,如图

钉钉零钱如何提现

4、第四步,在图示位置点击授权绑定支付宝账户,完成后,零钱就能自动转收入该账号余额,无需手动提现

钉钉零钱如何提现

  • 钉钉红包如何提现到微信
  • 钉钉红包怎么提现
  • 如何提取钉钉红包
  • 钉钉怎么提现
  • 钉钉的钱如何提现?
  • 热门搜索
    眼镜框什么颜色好看 佣金是什么意思 开宠物医院需要什么 own是什么意思 梦见情人是什么意思 上海最近有什么展览 即兴的意思 堰塞湖什么意思 门可罗雀的意思 什么是微营销